Куча премьер и все об активном туризме «Camping and Caravanning Expo 2021»

6 Июнь, 2021

98441321Премьеры новых моделей туристических автомобилей, туристических трейлеров, мотоциклов, палаток, туристического снаряжения и аксессуаров ждут посетителей крупнейшего события года в области кемпинга, караванинга и активного отдыха в Болгарии.

«Camping and Caravanning Expo» 2021 пройдет с 14 по 16 мая на стоянке столичного гипермаркета «Метро» на бульваре Цариградско шоссе. В этом году весенний выпуск впервые продлится три дня и пройдет на рекордно большой площади — 4000 кв.м.

В нем примут участие более 40 экспонентов из Болгарии и Турции, которые вживую представят последние тенденции в отрасли и предоставят посетителям множество привлекательных предложений и скидок на большинство экспонатов и продуктов, представленных на выставке — кемперы, караваны, автомобили, мотоциклы, велосипеды, палатки, одежда, снаряжение и аксессуары для кемпинга и активного отдыха на природе.

Организаторы «Camping and CaravanningExpo 2021» приготовили для посетителей множество сюрпризов. Гости выставки также могут принять участие в розыгрыше большого приза — бесплатного бега на выходных в любом месте по своему выбору.

Выставка кемпинга и караванинга 2021 «открывает свои двери» для новейшего в мире кемпингового туризма абсолютно бесплатно для болгарской публики. Посетители выставки получат уникальную возможность увидеть множество премьер на нашем рынке. Вот некоторые из них:

Фургоны Volkswagen продемонстрируют пятое поколение чрезвычайно успешной модели Caddy, выпущенной на сегодняшний день 3 миллионами единиц. Camping and Caravanning Expo 2021 представляет длинную версию семейного фургона, еще более увлекательную космическими приключениями.

Удлиненная версия Volkswagen Grand California 680 дебютирует перед болгарской публикой на выставке. Самый большой брат семейства кемперов Volkswagen — GrandCalifornia предлагает комфортабельный четырехколесный дом с большим пространством, большим комфортом и большей свободой. В этом году выставка будет представлена ​​в двух вариантах.

Honda впервые представит гибридную модель Honda CR-V e: HEV с уровнем оснащения Sport Line. Абсолютной премьерой для нашей страны станут мотоциклы Honda Forza объемом от 125 до 750 куб.

Subaru участвует в выставке Camping and Caravanning Expo 2021 еще на год. Весеннее издание этого года впервые представит болгарской публике новый Subaru Outback. Новый Subaru Outback шестого поколения — самый безопасный, просторный, эффективный, самый продвинутый и сложный Outback из когда-либо созданных.

На выставке будут представлены актуальные модели автомобилей Isuzu, Dodge, Rami и Peugeot.

Camperisimo впервые представит перед широкой публикой в нашей стране 5 новых моделей кемперов.Посетители выставки смогут поближе познакомиться с кемперами Dethleffs Trend 7057, Rollerteam 284, Mobilvetta Kea I90, Challenger GA287 Ford. Авто и Challenger GA287 Fiat Auto.

На стенде Kemper Center Hymer Bulgaria посетители выставки смогут увидеть две последние модели известного немецкого бренда шасси Mercedes-Benz. Впервые перед широкой публикой в ​​стране будет представлена ​​одна из них — Hymer B-Class MasterLine 780, предназначенная для Hymer отдыхающих. Второй премьерный экспонат — это WhiteLine Edition, который только что прибыл с завода Hymer B-MC I 600.

Еще один дебют для Болгарии — дом на колесах Hobby De Luxe Edition 560 KMFe модели 2021. Современное прочтение одного из наиболее популярных и популярных внутренних распределителей для семейного отдыха.Широкий, просторный, функциональный и современный, это 560 KMFe. Другой премьерный экспонат German Hobby — недавно выпущенный кемпер Optima A60 GF ONTOUR, предлагающий все, что только можно пожелать для комфортной поездки по конкурентоспособной цене.

На стенде организаторов Camping каждый посетитель сможет бесплатно получить копию нового издания Путеводителя по лагерям Болгарии. Он содержит информацию о 34 выбранных кемпингах, разделенных на 7 маршрутов, с более чем 120 достопримечательностями.

Похожие

Награждены победители Hyundai Racing Trophy сезона 2017 года Награждены победители Hyundai Racing Trophy сезона 2017 года

Призы были вручены победителям Hyundai Racing Trophy сезона 2017. Экипажи единственного монобрендового чемпионата Болгарии были награждены на...

6.06.2021